НЕДОСТАТОК АК 1 СТЕПЕНИ
№1001953 Недостаток ак 1 степени
Роберт Муж., 30 лет. Россия Набережные Челны
20.01.2018 14:03
В магазине стало плохо закружилась голова стало плохо я испугался думал что сознание потеряю сердце колотилось вызвал скорую было повышенное давление ЭКГ норм сходил в больницу сделал снимок мрт шеи там остеохондроз и УЗИ почек норм. Диагноз поставили всд Решил сделать УЗИ сердца хоть и не тревожило показало недостаточность ак 1степени Это страшно

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. В этом нет ничего страшного. Можно жить долго и счастливо.
Время создания: 20 Января 2018 18:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это совершенно не страшно.
Время создания: 28 Апреля 2021 08:59