ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПРИ НАГРУЗКЕ
№1005071 Экстрасистолы при нагрузке
Анастасия Жен., 30 лет. Оренбург
12.02.2018 22:14
Здравствуйте.У меня жел.экстрасистолы уже 2 глда,начались после ангины,узи неоднократно-все с норме,холтеры от 2-3 жел.экс за день до 30,включая эпизоды тригеминии по 5 экс в каждом,причем это при ходьбе.Последнее время у меня перебли бывают и при нагрузке,т.е иду на 3 этаж,или просто по улице и перебои.Так не всегда,но бывает.Также был приступ бигеминии,купировали анаприлином.Аритмолог сказал,что если при нагрузке,то есть заболевание в сердце,но как узнать какое?и насколько опасна такая экстрасистолия при нагрузке?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И такаяя экстрасистолия совершенно не опасна. Лечить её не надо.
Время создания: 13 Февраля 2018 04:04
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если это единственная проблема, то лечить тут нечего
Время создания: 13 Февраля 2018 09:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваши нервы, невроз хорошо поддается лечению!
Время создания: 08 Апреля 2021 13:52