Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№1007003 Аритмия
Максим Муж., 17 лет. Россия Москва
28.02.2018 14:54
Здравствуйте,по началу был маленький пульс,прошёл ЭКГ сказали аритмия,назначили ЭхоКг и Холтера,на ЭхоКг сказали дисфункция хорд митрального клапана,подскажите пожалуйста опасно ли это

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно.
Время создания: 28 Февраля 2018 19:18