Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№1009705 Аритмия
Ирина Жен., 21 лет. Санкт Петербург
23.03.2018 14:54
Здравствуйте
Переодически мучают приступы аритмии (синусовой)
Сердце будто екает в груди,неприятное ощущение
Сейчас началась снова
Прикладываю УЗИ сердца
Что можно принять ? И можно ли вылечить то,что в заключении?
Сопутствующий диагноз : очаговая склеродермия
http://ibb.co/cdzXnx
http://ibb.co/gtUhnx

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    По приложенному УЗИ патологии сердца нет. Оно функционирует очень хорошо. Перебои, скорее всего экстрасистолы, УЗИ не видит, оно для этого не предназначено. Надо делать ЭКГ или проводить холтеровское суточное мониторирование.
Время создания: 23 Марта 2018 20:23