Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№1011966 Тахикардия
Людмила Жен., 24 лет. Казань
12.04.2018 19:32
Здравствуйте! Мне 24 года, пол женский. Боли в сердце ноющего характера и учащенное сердцебиение у меня порядка двух лет. Из назначений не рекомендовали пить таблетки для снижения ЧСС, рекомендовали только пить Магне В6.
В принципе тахикардия как будто передалась мне по наследству, но все равно тревожно. Прикрепляю в ссылке результаты суточного холтеровского мониторирования ЭКГ, которое и хочу, чтобы посмотрели, поскольку для меня это непонятный набор цифр - https://yadi.sk/i/wMJPpkDt3UMoKf.
УЗИ сердца хорошее. Гормоны Щитовидки в норме. Заранее спасибо за любой ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Людмила!
       Вероятно я бы порекомендовал Вам прием малых доз бета-блокаторов, например, КОНКОР КОР по 2,5 мг один раз в сутки. Разумеется, что все лечение надо проводить под контролем своего лечащего врача. МАГНЕ В6, по-моему, не помогает.
Время создания: 13 Апреля 2018 00:46