ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ И СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
Марина Жен., 44 лет. Россия Александров Владимирская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.04.2018 08:33
Добрый день..Помогите пожалуйста,уже просто крик души. У меня был гипертонический криз, после этого пошла к кардиологу, вы писал конкор и Престариум 5( после всех анализов).2 недели все было хорошо, а потом началось вечером и ночью по 2-3 раза скачки давления до 190/100 190/126 пульс 90-100.. я сижу на кухне по часу успокаиваю. Еды и пью каждые пол часа Капотен пол таблетки , доходит до 2 табл за 2 в и ещё выпила уже флакон корвалола ....я осунулась боюсь спать, у меня младшая дочка 2,5 г.. мне ее на ноги надо поднимать, а меня страхи мучают .. я уже зависима стала от танометра. Врач выписал Афобазоло и новопасит пью уже 2 недели
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





