ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПРИ ВДОХЕ

№1015179 Экстрасистолия при вдохе
наталья Жен., 34 лет. россия мурманск
Здравствуйте уважаемые врачи,скажите пожалуйста,чем обусловлена экстрасистолия при глубоком вдохе???Вздох делаю и экстрасистола,не всегда но бывает!Иногда иду и говорю с кем то и как будто воздуха не хватает,именно когда иду,не знаю даже,может отдышка,когда молчу то нормально все.Самой интересно,у меня немного увеличена печень,может что там мешает,хотя конечно лучше вашего мнения спрошу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что печень тут не при чем. А экстрасистолия, что при вдохе, что при выдохе одинаково безопасна.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить тут нечего, ЭС не требует никакого лечения.