РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№1019040 Результаты ЭКГ
Александр Жен., 60 лет. Россия Омск
Здравствуйте! позовчера сделала ЭКГ сердца, и результаты такие. Ритм синусовый 59 уд в мин.Отклонение электрической оси сердца влево..интервал Р-80ms . интервал- PQ-140 ms. интервал -QRS-80 ms., интервал -QT-380 ms . Заключение: Признаки очаговых изменений нижней стенки ЛЖ... Решила делать Экг потому как было давление в тот день 160, беспокоит спина между лопатками, хотя знаю что Остеохондроз присутствует, и подмышкой тянуло.. Подскажите пожалуйста,что это может означать? переживаю что как бы не инфарт. На приём к Кардиологу завтра буду звонить записываться к платному, так как в поликлинике не попасть! Заранее Вам благодарна!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по формулировке ничего серьезного там нет. Когда есть инфаркт  или хотя бы подозрение на него, пишут не так. Но, конечно, надо смотреть пленку, смотреть Вас, может быть проверить некоторые анализы. Хорошо бы сравнить пленку с предыдущими.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Про ажите экг
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите саму ленту ЭКГ со всеми отведениями.