ПОВЫШЕН КАЛИЙ

№1019285 Повышен калий
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Мне 28 лет рост 164 вес 45. После родов сильно похудела с 53 до 45. Решила обследоваться. Гормоны пришли ТТГ 2. Т4- 12. Ат тпо 10. Ещё сдавала анализ на магний 0.97 и калий 6.49. волнует его высокий показатель. Что нужно обследовать ещё!? Отразится ли как то на сердце? После еды сильная аритмия с эс.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо сразу обращаться к терапевту. Это очень высокий уровень калия - 6,49 и это может отразиться на сердце. Может быть стоит повторить это исследование, чтобы исключить ошибку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Увы, при измерении каля часто бывает лабораторная ошибка. Наверняка Ваш случай. Повторите анализ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повторите исследование в другой лаборатории.