НИЗКИЙ ПУЛЬС ВО СНЕ
№1020459 Низкий пульс во сне
Иван Муж., 24 лет. Москва
06.07.2018 06:35
Скажите пожалуйста , что может означать низкий пульс во сне? Поспал пару дней с хорошим пульсометром ( ночью 48-50 пульс)
Бывает что во сне иногда перестаю дышать как будто , и делаю вдох такой . Сердце УЗИ показывает пролапс вроде и все, экг хорошее .
Что посоветуете ?? Не страшно ли такой пульс ночью? Не спортсмен

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма для сна
Время создания: 06 Июля 2018 11:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного, ничего опасного нет. Избавьтесь от пульсометра - это признак невроза. Здоровые люди его не носят.
Время создания: 06 Июля 2018 13:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это укладывается в понятие нормы.
Время создания: 08 Января 2021 11:13