ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКГ ОПИСАНИЕ
Казбек Муж., 32 лет. Россия Грозный
Зарегистрированный пользователь
28.07.2018 01:35
Несколько лет есть проблема с ритмом, экстрасистолы, тахикардия, невроз. На всех экг и холтерах, а также узи было все в норме. Как то стало плохо, сжимало в области груди, затрудненность дыхания и приливы страха, повезли в больницу, сняли экг, сказали, что тахикардия на фоне ишемических изменения миокарда. Пожалуйста, посмотрите экг, ваше мнение?
https://c.radikal.ru/c30/1807/b0/2e4c1e17089e.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1807/b0/2e4c1e17089e.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




