ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СЕРДЦЕМ
№1022950 Занятия спортом при проблемах с сердцем
Павел Муж., 23 лет. Россия Нижний новгород
30.07.2018 18:05
Интересует возможность занятия бодибилдингом с моим сердцем, не профессионально!
Физ. нагрузку переношу хорошо, повышенным давление не страдаю.
Иногда беспокоют перебои в работе сердца(замирания . тд.) , очень редко.
вот фото результатов ЭхоКГ
https://b.radikal.ru/b23/1807/ff/afdec2eb202bt.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При наличии признаков аномалии Эбштейна заниматься бодибилдингом не стоит.
Время создания: 31 Июля 2018 00:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано, если в разумных пределах.
Время создания: 26 Декабря 2020 10:09