Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1024380 узи сердца
Андрей Муж., 18 лет. Украина киев
17.08.2018 08:28
Здравствуйте.Помогитие пожалуйста.Мне 18 лет.В 2014 г делал узи сердца было все норм.В этом году сделал там написано «Минимальная недостаточность створок митрального и трикуспидального клапана» но врачи сказали что все хорошо.Скажите пожалуйста єто норма или нет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да
Время создания: 17 Августа 2018 14:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вариант нормы.
Время создания: 17 Августа 2018 14:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно вариант нормы.
Время создания: 18 Декабря 2020 10:58