ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИЦАЦИЯ 0+1 СТ

№1024505 трикуспидальная регургицация 0+1 ст
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте вот возник такой вопрос но узи сердца. На главном листе не в заключение написано много но интересует одно митральный клапан створки не изменены пролабируют на 2 мм в полость левого предсердия рРегургитация- 0+1 и Трикуспидальный клапан Регургитация -0+1 в заключение написали только пролапс МК -0+1 ст. а трикуспидальную ругургитацию не внесли в заключение хотя на первом листочке написана трикуспидальная рег 0+1 ст. Вот вопрос трикуспидальная рерургитация может перейти на 2 степень и есть ли какие то ограничения влияет на здоровье и переходит во что-то пожалуйста можете обьеснить подробней Уважаемые кардиологи
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все у Вас в порядке. Переключите пытливое внимание на что-нибудь другое.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не выращивайте в себе невроз!