ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№1024526 Помогите пожалуйста!!
Валерия Жен., 17 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!я Валерия,мне 17 лет, мучает вегетососудистая дистония,сильная тахикардия синусовая до 190 доходит в сосотояние покоя и при не значительных нагрузках,кардиолог поставила,дисфункцию синусного узла,пролапс митрального клапана 1 степени и лабильную артериальную гипертензию и все время ощущаю вибрацию в области сердца и бывает , что перебивает дыхание ,а потом резкие толчки в сердце ,кардиолог говорит ,что это аритмия,прописала при тахикардии пить атеналол,но он понижает давление одновременно ,бывает ,что тахикардия сильная,а давление низкое и как пить?делала анализы, Гемоглобин от 95 до 105, поставили железофолиеводефицидная анемия ,гипохромная ,легкой степени, у меня хронический гастрит поверхностный ,дисменорея,хронический цистит.симптомы возникли в августе 2017 года ,все началось с резкой тахикардии,назначили пить корвалол,глицин,пила антидепрессанты Элицея,в январе этого года началась резкая тахикардия положили в неврологию ,встать с кровати и ходить не могла ,если встану то пульс доходил до 160,потом начались панические атаки,я хочу спросить у вас как бороться с тахикардией?ничего не помогает от нее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас врач-психотерапевт. Диагностикой и лечением панических атак занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что тахикардия является только симптомом и бороться надо не с ней, а с основным заболеванием, которым вероятно надо считать невроз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классическое паническое расстройство.