АРИТМИЯ

№1025915 аритмия
ольга Жен., 55 лет. россия краснодар
бывает как будто сердце остановилось все меркнет вокруг дурнота какая то потом начинает сердце сильно биться. сейчас это проявляется часто возникает страх плохо сплю настроения нет боюсь выходить из дома. делала суточные мониторы.сказали что ничего особенного пауз нет.но ночью выраженная брадикардия 36. днем бывает пульс 110.еще делала суточный монитор а\д в ночное время значит.снижено написано. но врач сказала что это нормально.как только вечером ложусь спать всегда пульс 44-43.врач сказала надо лечиться у невролога и психотерапевта. принимала адаптол эффекта ноль. атаракс несколько дней приняла и перестала вызывал сонливость. бывает пульс 120 давление повышается 140-150 возникает беспокойство дышать тяжело, тогда вызываю скорую помощь принимаю анаприлин, что то вроде панических атак. у меня и в подростковом периоде такое примерно было. потом эпизодически. а сейчас в течение 4-х месяцев постоянно.что делать какие исследования еще пройти. в 2014г. делала чпэс ничего особенного не было. в этом году отказалась. может быть не надо было отказываться. еще бывает вдох не приносит облегчения.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо перестать считать пульс и измерять давление. Все проблемы нервно-психические.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите кардионевроз, сердце не требует никакого лечения.