ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / АД повышается по утрам.Я 2 года принимаю рамазидн и конкор.Чем заменить или добавить препарат?
АД ПОВЫШАЕТСЯ ПО УТРАМ.Я 2 ГОДА ПРИНИМАЮ РАМАЗИДН И КОНКОР.ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ ПРЕПАРАТ?
Галина Жен., 62 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2018 19:09
У меня гипертоническая болезнь,пароксизмальная тахикардия,ишемическая болезнь сердца,атеросклероз.
2 года принимаю рамазид н и конкор. стало повышаться АД по утрам. Принимать рамазид н на ночь не могу из-за мочегонного эффекта. Посоветуйте-чем можно заменить препараты или добавить что-нибудь дополнительно.Спасибо!
2 года принимаю рамазид н и конкор. стало повышаться АД по утрам. Принимать рамазид н на ночь не могу из-за мочегонного эффекта. Посоветуйте-чем можно заменить препараты или добавить что-нибудь дополнительно.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



