Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1027883 узи сердца
света Муж., 69 лет. кисловодск
26.09.2018 10:26
Здравствуйте, помогите разобраться в узи сердца. делали предыдущее 2 мес назад, а сейчас показатели сильно изменились. Наш врач говорит что все плохо. Как Вы считаете? Еще у него сильно увеличелся билирубин общ. в крови до 180 вырос. это из-за сердца.
аорта-37
правое пред. -38
левое пред- 46
задняя ст. лев.ж- 13
межж. перег-13
правый жел. ПЗР-19
левый жел. КДР-64
ФВ-45%
УО -74мл
клапан аортальный- 330 см/сек
градиент аорта.-43.0
регургит аорт.- 1

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нужно полное заключение + описание ситуации
Время создания: 26 Сентября 2018 15:36
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужен полный протокол ЭхоКГ.
Информация недостаточна. Можно предположить перенесенный инфаркт миокарда, сниженную функцию левого желудочка, какую-то степень сердечной недостаточности. Но не хватает жалоб, анамнеза (истории заболевания), состояния, клинической картины, переносимости физических нагрузок, лечения. Без всего этого консультация полноценной быть не может.
                                     Эд. Ром. Гуглин
Время создания: 26 Сентября 2018 16:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол.
Время создания: 27 Ноября 2020 11:44