УЗИ СЕРДЦА

№1027883 узи сердца
света Муж., 69 лет. кисловодск
Здравствуйте, помогите разобраться в узи сердца. делали предыдущее 2 мес назад, а сейчас показатели сильно изменились. Наш врач говорит что все плохо. Как Вы считаете? Еще у него сильно увеличелся билирубин общ. в крови до 180 вырос. это из-за сердца.
аорта-37
правое пред. -38
левое пред- 46
задняя ст. лев.ж- 13
межж. перег-13
правый жел. ПЗР-19
левый жел. КДР-64
ФВ-45%
УО -74мл
клапан аортальный- 330 см/сек
градиент аорта.-43.0
регургит аорт.- 1
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нужно полное заключение + описание ситуации
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужен полный протокол ЭхоКГ.
Информация недостаточна. Можно предположить перенесенный инфаркт миокарда, сниженную функцию левого желудочка, какую-то степень сердечной недостаточности. Но не хватает жалоб, анамнеза (истории заболевания), состояния, клинической картины, переносимости физических нагрузок, лечения. Без всего этого консультация полноценной быть не может.

                                     Эд. Ром. Гуглин
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол.