ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№1030247 Экстросистолы
Елена Муж., 40 лет. Украина Днепр
Добрый вечер, на протяжении 12 лет беспокоят экстросистолы, но в последнее время они очень участились. Один за одним. Пришлось даже ехать на скорую помощь, там накололи лекарствами и назначили УЗИ сердца, ЭКГ показала экстросистолы. Записалась на приём к кардиолог, диагноз:экстросистолическая аритмия. УЗИ сказали в пределах нормы. Кололи антарес 10 дней, а теперьтиотриозолин месяц принимать и анантавати на ночь. Подскажите это правильное личение. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, нужен психотерапевт. Сами по себе экстрасистолы не требуют внимания и лечения. Но надо видеть Вас и ВСЕ данные обследования для полной трактовки ситуации. Для заочного разбора хватит данных обследования. Исходя из назначенного лечения понимаю, что лечить Вам по части кардиологи нечего!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При экстрасистолии самое правильное лечение - это не лечить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите кардионевроз, в ходе работы с очным врачом-психотерапевтом.