СБОИ РИТМА

№1030258 Сбои ритма
Елена Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Доброй ночи, уважаемые врачи! Писала уже о своей проблеме, напишу ещё раз так как очень сильно переживаю. Мне кажется что мой диагноз неясен. С детства страдаю жустрлсичтолами, к ним привыкла, знаю что это они. Но, меня мучают перебои другого характера. Причём очень часто от усталости, в данный момент я в декрете, страшно подумать когда я выйду на работу. Обследовалась я неоднократно, ничего не видят кроме экстрасистол, но меня мучают короткие трепыхания, очень противные, они не разу на холодно не попадали, делала чпэс тоже все нормально, сейчас эти трепыхания короткие каждый день, неужели мне опять идти к кардиологу? Уж очень это дорогое удовольствие ставить ходики. Кстати на чпэс мне давали направление, это было месяца 4 назад. Кардиолог сказал что все нормально. Но эти перебои с трепыханием сейчас каждый день.... дело в том что я кормлю грудью, но видимо пора отучать ребёнка. Так как наверно нужно что-то принимать,. Не бывает и дня что-бы трепыханий не было, сил моих нет, я устала очень. Даже сейчас я проснулась покормить ребёнка на секунды 3 затрепыхалось сердце, пью валерьянку, не помогает. Перебои каждый раз разные. Иногда так затрепыхает что я подпрыгиваю и начинаю кашлять что бы ритм восстановился. Уважаемые врачи, что же мне делать? Мне кажется что со мной что-то страшное происходит, скажите, мог ли чпэс не выявить опасную аритмию, кстати я делала тредмил тест, н одной экстрасистолы не было, через день пошла в тренажёрный зал и просто задыхалась от перебоев, пришлось остановится, что делать мне????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если эти трепыхания проходят от кашля, значит ничего опасного в них нет и пора перестать о них дуиать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите кашель!