Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос
ВОПРОС
№1031224 Вопрос
Юлия Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
06.11.2018 06:11
Добрый день! Делала УЗИ сердца, написали заключение «Аневризматическое расширение центральной части МПП без дефекта». Что это значит.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
именно то, что написано
аневризма МПП
обычно, она не имеет клинического значения
Время создания: 06 Ноября 2018 13:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что изменения несущественны и на них можно не обращать внимания.
Время создания: 06 Ноября 2018 14:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти изменения не дают клинической симптоматики, можете забыть!
Время создания: 06 Ноября 2020 10:27