НОЧНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№1033034 Ночная тахикардия
Юлия Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Девушка 29 лет.Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня такая проблема, у меня невроз, с паническими атаками,стоит уже давно, лечилась три раза по году антидепрессантами, работа с психотерапевтами, приносило временное облегчение.Сейчас пока никакие таблетки не пью, пытаюсь работать сама. Купила себе пульсометр сейчас который отслеживает мой пульс и днём и ночью. И вот на протяжении трёх месяцев, примерно раз 8-10 было так что ночью во сне у меня поднимается пульс резко с 55 до 120-130 и может час не опускаться, а потом резко нормализуется бывает за минут опять 60. Я не просыпаюсь при этом. Только с утра вижу показатели. Холтер два раза ставила, ЭКГ снято вообще раз 30 за 8 лет такого сочетания, ЭХО КГ все хорошо. Нахожусь сейчас в очень нервозном состоянии, ПА почти через день. Что это могут быть за ночные всплески.Может ли это быть параксизмальной тахикардией?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли. Может быть выбросить пульсометр?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю. Скорее всего, это очередное проявление невроза. Кроме того, такие приборы в целом могут давать большую погрешность.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это все невроз.Надо регулировать вегетативную нервную систему с помощь. электромагнитной терапии аппаратом ДеВита Ритм. Обращайтесь.Есть опыт
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое именно лечение у психотерапевтов по поводу панических атак Вы получали, какие препараты принимали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что это могут быть за ночные всплески.Может ли это быть параксизмальной тахикардией?

--- скоре всего неисправность аппарата или ПА во сне
Только ХолтерМТ даст обективную оценку происходящего
Необходимо продолжить работу с Врачом психотерапевтом
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. не похоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Игрушки типа пульсометра, категорически противопоказаны невротикам, поскольку быстро делают из них ипохондриков!