НОЧНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№1013397 Ночная тахикардия
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Анапа
Здравствуйте! 3 мес. назад началась ночная тахикардия. Просыпаюсь каждую ночь по времени с 1 до 4 утра с приступом тахикардии 120-160 пульс. Перед приступом состояние что мышцы все зажаты, я потягиваюсь и приступ начинается. Раньше приступ сопровождался с давлением до 160/70, сейчас лечусь у психотерапевта 3 недели, принимаю сонапакс 10мг-3р., эсциталопрам 10мг-2р., и конкор 2,5мг-1/2т утром. Днем чувствую себя хорошо, приступов не наблюдается, (только изредка бросает в жар, поднимается давление и пульс и то ссылаюсь что когда себя накручиваю). Беспокоят ночные приступы, почему не проходят. Холтер делала уже 3 раза, последний в прошлом году летом. Норма. Анализы на гормоны сдавала все тоже в прошлом году все норма. Подскажите какие обследования нужно пройти,стоит ли заново сдавать анализы. Узи щитовидной норма. По женски миома матки но маленькая. Яичники норма, узи почек норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я  бы попробовал такую же дозу КОНКОРА принимать и вечером, на ночь.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше поработайте с толковым психотерапевтом, и избавьтесь от невроза окончательно!