ПОВЫШЕН АСЛ-О ПОНИЖЕН ЛПВП ПРИ НОРМАЛЬНОМ ЛПНП

№1036110 повышен АСЛ-О понижен ЛПВП при нормальном ЛПНП
Сергей Муж., 29 лет. N
Здравствуйте уважаемые консультанты! Решил сдать анализ (каждый год сдаю) в этом году два из них вылезли за норму:
ЛПВП 1,38 норма (˃1,45)
ЛПНП 2,85 норма (˂4,14)
АСЛ-О 268 норма (˂200)
неделю назад переболел простудой принимал антибиотики
1 насколько это серьезно?
2 что следует предпринять?
3 несут ли такие выходы за приделы нормы риски для сердца и сосудов?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
1. Это совершенно несерьезно.
2. Ничего предпринимать не нужно.
3. Без учета факторов риска такие показатели не несут никакой полезной информации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели близки к норме.