ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК (ВЛИЯНИЕ НА СЕРДЦЕ С ПОРОКОМ)

№1037592 Золотистый стафилококк (влияние на сердце с пороком)
Лиза Жен., 24 лет. Россия Балашиха
Доброй ночи! Прошу подсказать и/или успокоить. Неделю болело горло слево - думала,что мешает частичка еды. Пока не посмотрела в зеркало,убедилась,что на мендалине уже белый налет,-тонзиллит. Сразу же сегодня купила все необходимое ((Азитромицин,капли в нос,полоскаю,граммедин,гексорал) Но спустя неделю... Так же возникал фурункул,небольшой. Вытянула мазью Вишневского и ихтиолом,но за счёт работы не могла обрабатывать своевременно. Сейчас,когда все вышло,мажу левомеколью. Но очень беспокоит такой вопрос,а меня порок сердца Аномалия Эбштейна,очень боюсь,что несвоевременная реакция на тонзиллит повлечет за собой эндокардит,что чревато самым страшным. Такова вероятность есть ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая вероятность не исключена, но она ничтожно мала.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятность мала.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вероятность мизерная, ее практически нет!