ОТМЕНА ПАРОКСЕТИНА

№1038554 Отмена пароксетина
Любовь Жен., 31 лет. России Суджа
Добрый день,уважаемые специалисты!очень нужен Ваш совет и консультация.с февраля 2018г принимала антидепрессант пароксетин,сначала дозировка 20мг,далее 30мг.с 17 января 2019г не принимаю данный препарат вообще,сходила постепенно,каждую неделю уменьшала на 0.5мг.поначалу было терпимо,но вот неделю стало плохо,сильная головная боль,не снимаемая обезбаливающими,потеря аппетита,тошнота,рвота.плаксивость.подскажите ,связано ли это с отменой данного препарата и как долго это ещё будет длиться?прошло 19 дней после полной отмены антидепрессанта.как мне поступить далее?заранее благодарна за Ваши ответы и советы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер.

Вы обратились к кардиологу. Кардиологических аспектов тут нет. Но ответ психотерапевта Вы получите и здесь... Вот увидите, он скоро поступит.

Теперь мой ответ:

1. Подключите к лечению психотерапию.
2. Обсудите курс транквилизатора или другого антидепрессанта для выхода из этого состояния!
3. Может обсуждаться курс препарата типа ЛИРИКА с той же целью!

З.Ы: Психотерапевт = психиатр, применяющий психотерапию!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам нужен не психотерапевт, а психиатр.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечили этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Вопрос к психлтерапевту/психиатру.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с сердцем проблем нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В связи с чем вы принимали препарат, какой диагноз?