ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ СЕРДЦА
Наталья Жен., 34 лет. Россия Орск Оренбургская область
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2019 10:36
здравствуйте, мне 34 года, прошла эхокардиографическое исследование сердца, заключение: Полости сердца не увеличены, удлинена передняя створка МК -24 мм. ПМК 1 ст. МР 1 ст. Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Локальная, глобальная сократимости ЛЖ не нарушены (ФВ 69%). Сброса крови через МЖП. МПП не выявлено СДЛА 20 мм. рт. ст. ЧСС 105 уд. в мин.
Скажите пожалуйста, какой у меня диагноз, т.к. мне ничего не понятно, все ли хорошо или нет?
Заранее Вам спасибо.
Скажите пожалуйста, какой у меня диагноз, т.к. мне ничего не понятно, все ли хорошо или нет?
Заранее Вам спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



