АРИТМИЯ

№1039088 Аритмия
Гуля Жен., 38 лет. Дагестан Дербент
Здравствуйте Эдуард Романович .Янаверное не правильно сформулировала вопрос в прошлый раз.У меня такой вопрос к вам ..Может ли верапамил снять приступ мерцательной аритмии?????Дело в том что у меня началась тахикардия и закружилась голова.Позвали скорую.Они померили давление было 160на 80.Пульс 127.Послушал и фонендоскопом сердце говорит что мерцательная.Вкололи верапамил внутривенно и сразу же сняли после укола ЭКГ.там тахикардию чувствовала.А так я уже говорила что была мерцат аритмия в 2012году сделали Рча устьев легочных вен и с тех пор мерц аритмии не было.Вам дважды попыталась отправить экг формат не открывал.Вы не смогли ее прочесть.Видимо не умею отправлять .Отправила экг врачу кардиологу из Нальчика она сказала что там аритмии нет только тахикардия и ритм синусовый.И показала кардиологу у нас тоже самое сказал что аритмии нет только тахикардия.Но врач скорой помощипослушав сказала что мерц аритмия.Поэтому у меня такой вопрос снимает ли верапамил внутривенно аритмию мерц.Что как ввели укол сразу сняли экг и врачи кардиологи говорят что там мерц нет.?ОЧ жду вашего ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ВЕРАПАМИЛ иногда может снять приступ мерцательной аритмии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение к доктору!