БОЛЬ В ГРУДИ ОТДАЕТ В ЛЕВУЮ РУКУ
№1040129 Боль в груди отдает в левую руку
Инна Жен., 24 лет. Украина Киев
22.02.2019 17:13
Добрый день, дорогие врачи , помогите советом. Сегодня после физической нагрузки онемела левая рука, онемение прошло через несколько секунд, теперь появляется частая боль в груди, посредине , которая отдает в левую руку, паника, давление 131/82 пульс 66-75. Почему то боль именно в левой части, над грудью и посредине, резкая... неделя назад была ЭКГ , две недели назад Узи сердца, сказали все хорошо. Через неделю холтер, так как имеется экстрасистолия. Скажите там может за неделю что то начатся? Я не курю, пью редко, по пятницам, в компании. Живу в стрессе. Еще холодеют ноги , как в иголках все, поочередно... http://d.radikal.ru/d35/1902/0e/c70a20ceae02.jpg
http://c.radikal.ru/c35/1902/b6/aaf6c196499f.jpg
http://c.radikal.ru/c28/1902/ca/a8f37ecdd96b.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Это только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Поработайте с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 22 Февраля 2019 22:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такой способ размещения вложений боком я считаю методом издевательства над консультантами. На какой контакт после этого вы рассчитываете?
А ЭКГ нормальная. Раз вы живете в стрессе, у Вас развивается невроз со всеми характерными для него признаками, которые Вы описываете. А жизнь без стрессов - за пределами разумных возможностей медицины.
Время создания: 22 Февраля 2019 22:35
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/nf4r0KS19x8
Время создания: 24 Февраля 2019 10:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант НОРМЫ!
Время создания: 30 Августа 2020 21:32