АРИТМИЯ

№1040257 Аритмия
VLADIMIR Муж., 31 лет. РОССИЯ Красноярск
10 лет назад поставлен диагноз ВСД по гипертоничесому типу. Симптомы перечислять не буду. Вкратце, беспокоят перебои серда. Заметил что в основном они проявляются при смене погоды, перед дождем и т.д. Сердце резко сбивается с ритма и может несколько минут биться в разнобой (не нервничал перед этим абсолютно). Бывает что и несколько часов такое (очень редко), при этом сердце как будто сжимается, ощущается посторонний предмет в груди. Делал ЭКГ, УЗИ сердца. ООО 5мл, пролапс минтрального клапана, трикуспидальная недостаточность. Холтер еще не делал. Вопрос: может ли такое быть при нарушениях вегетативной системы? и как восстановиться ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вижу этот вопрос, смотрю прежний. Сердце здоровое, проблема в компетенции психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у толкового врача-психотерапевта!