ДИФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№1041265 Диформация грудной клетки
Евгений Муж., 21 лет. Харьков
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мучают сбои в работе сердца,«замирание» внеочередные толчки,во время физ. нагрузок ,обследовался у многих кардиологов,экг,эхо-кг,холтер,у меня все хорошо,единственное « Синусовая тахикардия» при маленьких нагрузках,врачи ставят всд,говорят « С возрастом может пройдет» сбои в работе сердца бывают так же,при надавливании на грудную клетку,сижу за компьютером случайно надавлю грудной клеткой об стол,у меня бывает возникает сбой в работе сердца,бывает лежу на левой стороне,так же сбои бывают,недавно вышел по убираться в гараже,почистил снег,закрывал дверь и придавил леевой стороной ворота,ибо мешало что то закрыть,у меня в сердце аж как- будто что то прострелило раз 6 подряд,такое ощущение будто хватало,я испугался зашел домой, у меня начались сбои в работе сердца,померил давление у меня было 160/100,выпил таблетку под язык валидол через минут 30 , 120/80, недавно делал эхо кг, мне сказали,вам говорили,что у вас диформация грудной клетки,я говорю нет,« воронкообразная» её не сильно видно,как бы небольшая впадина между грудью,подскажите пожалуйста,может ли быть это из за этого? на экг сбоев не видно,только ощущаю,раньше занимался спортом,никогда ничего не беспокоило,занимался боксом,все началось после того как много времени проводил за компьютером,потом как то вышел на улицу почувствовал тяжесть в груди,сбои ,одышка
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо, а не гадать. Обратитесь к очному доктору.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вопросы не для заочной консультации.