АРИТМИЯ

№1042371 Аритмия
Юлия Жен., 39 лет. Россия Пущино
Здравствуйте!Моя бабушка 2 года назад перенесла инсульт,вроде не чего ее состояние,но вот уже как 3 недели на тонометре выбивает аритмию,но пульс при этом нормальный,бывает правда 2 раза в неделю сильно повышен,где то до 160 поднимался,мы даем сразу бето-блокатор - биссипролол,как прописовал врач.Давление при этом,у нее не повышается,где-то 100 или 110.Что это может быть,мы даже не знаем,что и думать,может у бабушки что - то с сердцем.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Бабушку надо смотреть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пригласите врача на дом!