НЕПРИЯТНЕЙШИЕ СИМПТОМЫ
№1043084  Неприятнейшие симптомы
Кирюшка Муж., 23 лет. Омск
29.03.2019 15:09
Здравствуйте , все началось 6 лет назад и продолжается....
у меня неприятные симптомы , дурнота ,головокружения , ощущение неприятные в груди как будто мутит , резкая тошнота, болят мышцы , мигрирует боль , ощущение слабости , ощущение что совсем нехорошо становится , мутность , ощущение сонливости , ощущение что болит все , головные боли , ощущение предобморочных.... меня эти симптомы естественно очень сильно пугали ....
Я проходил тогда обследование , интересует нужно ли повторять холтер с такими симптомами.... сейчас скину старый холтер для сравнения
ЭКГ - норма
Эхо - кг - норма
Калий, натрий , магний, хлор - норма
это свежие исследования.... а вот холтер делал в 2012 году , нужно ли его повторять при моих жалобах ?
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a43/1903/d5/8a1d1692fa0f.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c12/1903/af/1aacd6780a20.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d21/1903/1e/e9fd6dae270e.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b42/1903/de/447f42f1451b.jpg[/img][/url]
узи сердца свежее....
Вопросы :
1. Было ли что-то страшное на холтере?
2. Нужно ли его повторять ?
3. На что похожи мои симптомы и могут ли они быть связаны с сердцем?
4. Можно ли заниматься танцами , отжиманиями и качать пресс...?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 29 Марта 2019 15:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате. По-моему все эти жалобы с сердцем не связаны.
Время создания: 29 Марта 2019 16:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
у меня не раскрылось
Но по описанию похоже на Кардионевроз
Время создания: 31 Марта 2019 05:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы сегодня вполне успешно лечатся. Зачем терять время и качество жизни?
Время создания: 14 Августа 2020 14:07