ВПС И РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1045352 ВПС и расшифровка ЭКГ
Александр Муж., 27 лет. Россия Брянск
29.04.2019 15:37
Здравствуйте,Делал узи где то пол года назад,вообщем как обычно всё.Но плохое самочувствие никуда не уходит:нарушение координации,жуткая слабость,постоянно болит голова,плохая память,снизилось зрение,бывает тремор рук,дергание мышц может быть где угодно...Даже могу начать заикаться,предобморочные состояния,отдышка,руки и ноги очень часто ледяные,словно сейчас произойдёт инсульт,сердце очень громко и тяжело стучит,особенно после еды и в положении лёжа,очень долго не могу заснуть из зи этого.Сделал я ЭКГ сегодня и меня насторожило,раньше такого не писали.Мне ничего не объяснили,что это вообще такое?Опасно ли это или незначительно?И заодно додумался сделать РЭГ,посмотреть сосуду,снова насторожился заключением...Может ли быть из за этого все эти симптомы,может нужно сделать теперь МРТ сосудов головного мозга,опираясь на заключение РЭГ.Спасибо за ответ.Выложу еще заключение МРТ головного мозга,правда оно 15 года.
https://b.radikal.ru/b28/1904/8c/f3ef17d4dcbd.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1904/b5/70452a4da688.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1904/ac/38fe42e6a608.jpg
https://b.radikal.ru/b11/1904/0d/944610a8af29.jpg
https://b.radikal.ru/b32/1904/2a/207d3de4ff83.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1904/e7/a7e078ab1cdb.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это уже патологическая любовь к бесконечному получению бесплатных консультаций по любому поводу и без них. Может быть хватит?
Время создания: 29 Апреля 2019 22:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Норма!
Время создания: 06 Августа 2020 14:15