НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ ПРИ ПРОЛАПСЕ
№1046387 Непонятные симптомы при пролапсе
Наталья Жен., 23 лет. Россия Самара
15.05.2019 12:31
Здравствуйте, в последнее время стала чувствовать себя плохо, кружится голова слабость, было несколько раз плохо в бане, на в жаркой бане, начинается отдышка и удушье, особенно при нагибание, стучит пульс 100 и выше и давление скачет до 140/80. Обследуюсь каждый год в кардиолога, сказали раз в год оследоваться на узи и экг, бывает в сердце словно неприятно и так будто поверх сердца другой ритм стучит, словно быстро сердце стучит а пульс в норме будто, бывает это недолго и сам проходит. Часто болит где сердце и само проходит, я делаю массаж, думала продувает. Мучает что не переношу физ нагрузки, хотя мне назначили ходьбу, степпер, а мне плохо от этого всего, мыться не могу. Что со мной? Узи делала в конце октября каждый год так. Флюрографию перед нг. Это что-то с сердцем стало? Из-за отсутствия спорта и нагрузок набрала чуть не 10 кг за несколько несколько месяцев.
https://c.radikal.ru/c36/1905/fc/3623f4146b81.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пролапс тут не при чем. Скорее всего детренированность.
Время создания: 15 Мая 2019 20:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу?
Время создания: 15 Мая 2019 21:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте свой распорядок дня и рабочий график. Включите в него дозированные физические нагрузки.
Время создания: 03 Августа 2020 09:27