МОЖНО ЛИ ПИТЬ НЕБИВАЛОЛ

№1049049 Можно ли пить небивалол
Buakaw Муж., 20 лет. Андреанополь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня беспокоят перебои в работе сердца,при небольших физ нагрузках,та же ходьба,особенно после пробуждения,3 удара замирание,толчок потом все по новой,пока не отдышусь,во время сбоев ощущаю дискомфорт,как бы аж дергаюсь,когда расхожусь вроде чувствую по лучше,экг,узи сердца,холтер в норме,узи щит железы,гормоны -норма,анализы крови тоже хорошие,делал пробу с физ нагрузкой тредмил тест,отрицательный низкая толерантность к физ нагрузке,так как боюсь из за перебоев себя нагружать,нагрузок кроме ходьбы вообще никаких,пульс при ходьбе бывает 150 ударов,когда расхожусь становится реже,так вот,кардиолог выписала мне таблетки « Небивалол» сказала чтобы начинал пить,и потихоньку давать себе нагрузке,начинать с легкого бега,пить таблетки при чсс не меньше 60 уд,но у меня вот,в состоянии покоя утром 55 ударов,днем 60,ближе к вечеру после 18:00 ритм начинает урежаться 55,47, перед сном и 43 бывает,боюсь из за этого пить,скажите пожалуйста,можно ли в таком случае пить таблетки? В городе кардиологов нет,проконсультироваться не у кого,прикреплю вам холтер,так же имеется кардиофобия, на этом фоне бывает частые Панические атаки, на холтере только ходьба,подъем по ступенькам
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, НЕБИВАЛОЛ лучше не принимать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это компетенция вашего ОЧНОГО лечащего врача.