ЖИЗНЬ КАК В АДУ

№1049432 Жизнь как в аду
Виталий Муж., 39 лет. Украина Днепр
Доброго вам здоровья! Вы уже можете меня послать куда подальше. Но с вашим огромным опытом,хочу подтвердить или нет свой диагноз?Диагноз кардиолога;нцд по кардиотипу с выраженными функциональными расстройствами,стойкий тахикардиальнный синдром,кардиопатия сложного генеза,остеохондроз,кифоз,протрузии,торакалгия.Психиатр;Астения,депресивно- невротический синдром.Самочувствие как у инфарктника,не переношу малейшей нагрузки,жизнь превращается в ад,я уже на грани...Сегодня, поднял руки вверх,заменил електролампу и возникла тяжесть в груди,прошла после адвокарда,через час,неужели это не ишемия?Боли давящие,сжимающие иногда ломящие,возникают при поднятии1-2кг,давит даже если засмеятся,открыть двери в доме или авто,при ходьбе. Бывают и в покое,может давить целый день,при эмоциях любого характера. Также имеется,сердцебиение, нехватка воздуха слабость,шаткость при ходьбе.Моё ад90/60-80/50.При вставании с корточек,возникает дикая тяжесть в груди, темнеет в глазах,слабость,даже если просто подумать,что я что нибудь поднял, возникает давление в груди.В груди постоянный дискомфорт.Тахикардия при малейших нагрузках,сидя85,стоя 110.Анализы в норме, сахар4,холестерин 3,8,срб
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагнозы кардиолога и психиатра совпадают. Вряд ли они оба ошибаются.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт-психиатр!