ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА
№1049951 Перебои в работе сердца
Альбина Жен., 23 лет. Самара
02.07.2019 12:38
Здравствуйте.
Уже третий день в течение дня переодически ощущаю замирания и перебои в сердце.
Раз 5-10 ща день.
Эхокг делала 1 февраля,экг недавно везде вариант нормы,никаких отклонений.
Холтер мониторинг экг делала в ноябре 2018. Вариант нормы.
Это опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего нет. Но для точного ответа нет данных.
Время создания: 02 Июля 2019 18:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты обследования?
Время создания: 23 Июля 2020 08:21