Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1051949 УЗИ сердца
Карина Жен., 19 лет. Москва
30.07.2019 22:07
Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, оценить заключение
есть беременность, 21-я неделя

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А чего оценивать-то?
У Вас все в порядке.
Время создания: 31 Июля 2019 02:36
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Повтор
Время создания: 31 Июля 2019 06:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Время создания: 31 Июля 2019 07:14
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Желаю беспроблемного течения  беременности и благополучных родов!
Время создания: 01 Августа 2019 08:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, А где же Заключение?
Время создания: 14 Августа 2019 16:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит скоро будут роды! Поздравляем!!!
Время создания: 04 Июля 2020 17:34