Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Высокий пульс
ВЫСОКИЙ ПУЛЬС
№1053268 Высокий пульс
рустем Муж., 30 лет. казань
20.08.2019 13:50
Здраствуйте скажите почему у меня пульс не востанавливается после нагрузки,и потом держаться весь день.Сделал обследование уж и сердца Заключение митральная регургигация 1 степени.Трикуспидальная регургигация 1 степени.Диагональные актопические хорды в полости левого желудочка.Стресс эхокардиография с тредмилом.Заключение проба отрицательная.Холтеры эко.Заключение врача Синусовый ритм средняя чсс 86 средняя чсс 98 средняя ночная чсс 67.Максимальное ускорение синусового ритма 171 был подъем по лестнице.Зарегистрованы единичные суправентрикулярные экстрасистолы 5 шт.Уровень сегмента Stи зубецT за время монитирования без существенной динамики.Скажите пожалуйста можно мне ли заниматься физические нагрузками.Почему после нагрузки пульс не приходит в норму и держаться целый день

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по обследованиям - норма
может перестать уделять такое внимание частоте пульса?
Время создания: 20 Августа 2019 18:25
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти величины в пределах вариантов нормы.
Время создания: 20 Августа 2019 19:23
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В норме
Время создания: 21 Августа 2019 07:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели укладываются в понятие НОРМЫ.
Время создания: 26 Июня 2020 08:43