Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№1054177 Аритмия
артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
02.09.2019 21:18
Здравствуйте уважаемые доктора!
Хочу рассказать вам о своей проблеме
Все началось с веселой гулянки,проснулся с утра и началась сковыннасть в грудной клетке и было трудно дышать и продолжалось так, более 3-х дней, вызвал скорую помощь, они приехали, сказали , что нужно делать флюшку, сделал, все в норме
Потом начались перебои в сердце, перебои и ранее были, но тут, это что-то с чем-то , когда дрожу от холода в дождь, они начинаются , причем ни один а друг за другом замирания и так на протяжении 5-минут,при этом сдавливает лоб и голову
и еще когда чувство вращания есть , качания, Когда сижу вроде в норме. стоит встать и понеслась,
делал мрт головы - в норме
мрт шейного отдела - протрузии с4-с5-с6-с7, шейный остеохондроз
узи сосудов . шеи и головы - почти в норме, нарушение веннозного оттока
офтольмолог - ангиопатия , сказала, что сосуды хреновые
ПОСТАВЛЕННА ГПОД СКОЛЬЗЯЩАЯ
Заметил , что с ней много что связанно
Когда один раз наемся , почувствовал длинное замирание, при повороте так же

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 03 Сентября 2019 01:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно зафиксировать замирания при суточном мониторировании ЭКГ.
Время создания: 03 Сентября 2019 02:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 03 Сентября 2019 09:27
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Пройдите для начала Холтер
Время создания: 03 Сентября 2019 09:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть толковый врач-психотерапевт.
Время создания: 21 Июня 2020 10:05