ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ БОЛИ ЗА ГРУДНОЙ РЕЖУЩИЕ
№1054387 Переодические боли за грудной режущие
Диана Жен., 32 лет. Россия Назрань
05.09.2019 17:40
Добрый вечер уважаемый доктор у меня сегодня когда я спала на левом боку появились стрые режущие боли за грудиной длятся пару секунд появляются Переодические могут не беспокоить час или два потом опять секундами боль 3 месяца назад сделала УЗИ холтер ЭКГ кроме тахикарди нечего не было сегодня сказала этому врачу которое мне делол обследование о своих болях она говорит что это сердечные боли чем очень меня напугала сказала обязательно делать ЭКГ я не знаю что делать не могу же я каждый месяц ЭКГ делоть у меня все по смешеному типу беременность 6 есть лишний вес рост 160 около 3 месяца жение в груди психиатр сказал это нервное скажите пожалуйста нужно мне опять проходить обследование сердце?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не нужно. Это боли не сердечные.
Время создания: 06 Сентября 2019 01:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
нет
Время создания: 06 Сентября 2019 09:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, это боли связанные с остеохондрозом.
Время создания: 18 Июня 2020 18:01