МЕЛОКСИКАМ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

№1055233 мелоксикам при гипертонии
Владимир Муж., 54 лет. Минск
Здравствуйте, я гипертоник, но держу давление в основном до 140/85. Пульс обычно до 70 ударов. Но 2 или 3 раза выпил мелоксикам по 15мг (по 15 мг в день) . Сегодня неожиданно появилась тахикардия до 100, но прошла за минуту. А потом я выпил валокордина. И давление стало повышенным до 145/88 на фоне приема таблеток от давления. Могло ли принятие мелоксикама по 15мг в течении 2-3 дней так повлиять на давление и пульс? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли. Скорее всего это случайное совпадение.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Могло, есть такая побочная реакция у этого препарата.