УЗДГ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ.
№1055483 УЗДГ сосудов головы и шеи.
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
22.09.2019 11:12
Добрый день, подскажите пожалуйста, в заключении написано «эхографические признаки метаболической ангиопатии внечерепных отделов бранхицифальных артерий», со словв врача такое бывает при диабете, но у меня с уровнем сахара все впорядке, помимо этого доктор сказал что при резких поворотах головы могут образовываться какие то гиматомы в сосудах и это приведёт к инсульту! Подскажите что дальше делать, к какому врачу обращаться!?
https://b.radikal.ru/b06/1909/cc/54da9c65b5bc.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К неврологу.
Время создания: 22 Сентября 2019 17:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это субъективное заключение. Вам к психотерапевту
Время создания: 20 Декабря 2019 12:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте "органику" у невролога, и работайте с очным врачом-психотерапевтом. Лечением неврозов занимается именно он.
Время создания: 09 Июня 2020 18:53