ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1055691 Экстрасистолия
Алексей Муж., 41 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте. Замучали экстрасистолы. Появляются при физической нагрузке. В данный момент нахожусь на даче. Малейшая нагрузка появляются толчки в горле. Трепыхание в груди. Экстрасистолы мучают четвёртый год уже. Ранее проходил обследование. Холтер. Узи сердца. Узи норма. На холтере около 300 экстрасиситол. Кардиолог сказала ничего делать не надо. Это было полтора года назад. Экстрасистолы периодически пропадают. А затем по новой начинаются. Я заметил что 50 грамм водки убирают экстрасистолы. Может нужно какие таблетки. Просто 50 водки не всегда можно. Работа, машина. Что посоветуете.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Водка - не лечение. обычно экстрасистолы лечить не надо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алкоголь вообще нужно исключить, иначе процесс быстро перетечет в хроническую форму!