Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Есть ли ИБС
ЕСТЬ ЛИ ИБС
№1057399 Есть ли ИБС
Ульяна Жен., 30 лет. Россия Оренбург
19.10.2019 11:57
Здравствуйте!!!Ранее уже задавала вопрос, но не могла загрузить фото ЭКГ Подскажите пожалуйста, с детства неустойчивость нервной системы, заикание, занималась проф спортом дошла до мастера спорта..после череды сильных стрессов появились ПА и невроз, ипохондрией страдаю давно, сделала ЭКГ кардиолог увидел ишемические проявления... провели ВЭМ и УЗИ, после чего сказал что ибс нету... посмотрен пожалуйста мои снимки... что скажете Вы на этот счёт.. Заранее очень благодарю!! https://radikal.ru/big/nw5d5yby4q5rr][img]https://a.radikal.ru/a06/1910/58/64e4c7944de0t.jpg
https://radikal.ru/big/opkzksacvoine][img]https://c.radikal.ru/c36/1910/0e/56bb2386d3fct.jpg
https://radikal.ru/big/eligbu2tw623w][img]https://c.radikal.ru/c07/1910/5c/f1224392223bt.jpg
https://radikal.ru/big/giul290bmur5q][img]https://a.radikal.ru/a38/1910/21/e018088b2a29t.jpg
https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c12/1910/86/85605a32f560.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ульяна!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 19 Октября 2019 21:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, ИБС у вас точно нет. Это невроз!
Время создания: 17 Мая 2020 18:37