ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№1057468 Тяжело дышать
Ирина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!меня беспокоят такие симптомы как экстрасистолы,тахикардия сильная слабость непереносимость физ нагрузок и каждый день мне тяжело дышать,так плохо что кажется это конец,сил терпеть все это нет!сег ездила на скорую там делали экг на ней зафиксировали одну экстрасистолу,врач выписала аллапинин!узи сердца делала летом этого года там только пролапс митрального клапана,всд с 13 лет,но проблемы с дыханием стали после родов которые были 8 мес назад.летом делала кт груднрй клетки по ней было воспаление лёгких с одной стороны но у меня не было ни кашля ни темп ничего кроме того что трудно дышать!пролечилась антибиотиками повторно делала кт через две недели по ней все прошло ,но мне все равно тяжело дышать!врач на скорой посоветовал мне ещё раз сделать кт ,но я думаю это опасно так как большая лоза облучения.ребенка ношу на руках с трудом сразу становится тяжело дышать!уже не знаю что делать!что ещё проверить!!посоветуте что мне делать!!из за своей проблемы с дыханием и гулять то путём не могу,хожу как рыба воздух ртом глотаю,,,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!

Такте трудности с дыханием чаще всего бывают связаны с патологией легких, сердца или с анемией. Судя по Вашему сообщению, с легкими сейчас все в порядке. Для ислючения сердечной недостаточности надо сделать ЭхоКГ и проверить величину Фракции Выброса, а для исключения анемии - сделать анализ крови на гемоглобин и эритроциты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, проверьте грудной отдел позвоночника.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.