ЕСТЬ ЛИ В КАРДИОГРАММЕ ПРИЗНАКИ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
№1059500 Есть ли в кардиограмме признаки проблемы с сердцем
Вера Муж., 45 лет. Украина Сумы
17.11.2019 21:56
Добрый день, уважаемый Эдуард Романович! Посмотрите пожалуйста мою кардиограмму. Есть ли в ней признаки проблем с сердцем? Нужно ли мне искать хорошего кардиолога? Дело в том, что перенесла обострение гипертиреоза в начале лета, и теперь частенько колит сердце, иногда тахикардия до 100 в минуту. Летом делала Холетр и УЗИ - всё было в норме. Но колющие боли появились недавно. Поэтому переживаю, нет ли чего с сердцем. Кардиограмму сделала как раз после болевого приступа, две недели назад. Прилагаю ссылки на фото:
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d10/1911/c8/731e884d0476.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b29/1911/19/d19054501cae.jpg/htm

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет таких признаков.
Время создания: 18 Ноября 2019 04:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах патологических процессов не описано.
Время создания: 13 Апреля 2020 12:12