СМЕНА КОНКОРА

№1061944 Смена конкора
Мила Жен., 39 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте Доктор!Это опять я,но у меня простенький вопросв. Я пью конкор уже шесть лет,в связи тиреотоксикоза,тахикардия и.т.д. Но на приеме эндокринолога,не который выписывал Конкор,тот другой был доктор. Так вот он мне выписал Анаприлин,и сказал что в моем случае, ну то есть тиреотоксикоза, лучше пить Анаприлин чем конкор. Но известно что Конкор резко не бросают пить,там синдром отмены чтоль. Доктор скажите пожалуйста как мне перейти на Анаприлин,с каких доз и на какую дозу. Конкор я пью 2,5г.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А почему за 6 лет не устранеенн тиреотоксикоз?!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно по 40 мг два раза в день. А может быть тиреотоксикоз надо лечить7
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение тиреотоксикоза первично!