ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНЫ ПРЕПАРАТЫ
евгений Муж., 47 лет. екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
25.12.2019 11:27
Здравствуйте Уважаемые доктора.правильно ли назначены препараты моей жене.давление сечйчас стало в норме 116на82 пульс 67,отеки стали меньше на ногах,на левой есть на правой нет,сосуды на ногах проверяли все в норме,но вот после приема прописаных лекарств стало появляться слабость https://d.radikal.ru/d07/1912/7d/d77787b37827.jpg
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

